СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Республика Северная Осетия-Алания
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты
7/251/1, июль 2022
Владикавказ, что с тобой? Не так...
Жалуйтесь! Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – Патриоты – ЗА ПРАВДУ" в Республике Северная Осетия – Алания запускает акцию "Поднимем им веки!". На что жаловаться и куда писать – в нашем материале.
Санкционная пробка для "бутылочного горлышка"
На границе с Грузией скопилось несколько тысяч грузовиков – водители проводят в очереди на досмотр по несколько недель. Депутаты и активисты Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ не смогли остаться в стороне от проблем простых дальнобойщиков и отправились в осетинское высокогорье. И приехали социалисты, конечно, не с пустыми руками.
Детей войны надо поддержать. Срочно!
Печально, но факт. Сегодня в Северной Осетии – Алании осталось в живых лишь 47 участников ВОВ. И государство делает всё, чтобы эти герои жили достойно. Но вместе с тем около 30 тысяч наших земляков ещё совсем юными пережили немало испытаний Великой Отечественной. И вроде бы война была одна на всех, но в 41-м регионе России детям войны положены солидные выплаты и льготы, а в нашей республике этих людей почему-то вниманием обделили. Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ исправляет эту ошибку.
Правда никогда не умрет! Как и вера в справедливость
Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – Пат­риоты – ЗА ПРАВДУ" в Северной Осетии начало уникальную просветительскую кампанию. Восемьдесят красочных баннеров по всей республике напоминают о самых ярких и актуальных сегодня народных пословицах. Акция интернациональная – текст написан на осетинском и продублирован на русском языках.
Десант Сергея Миронова на Донбасс
Лидер Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, особо не привлекая внимания журналистов, объехал Донецкую и Луганскую Народные Республики. Десантник Миронов прибыл на Донбасс, чтобы лично увидеть, как украинские ВСУ и националисты стирают с лица земли города Новороссии, безуспешно пытаясь остановить справедливое историческое продвижение Русского мира.
Геннадий Семигин: "У Русского мира нет границ"
Спецоперация по борьбе с нацизмом уверенно и планомерно идет к достижению поставленных целей. И пора уже думать о будущем территорий, где веками тесно переплетались русская и украинская культуры. Сопредседатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ и Председатель комитета Государственной Думы по делам национальностей Геннадий Семигин рассказал, что ждет украинский язык и можно ли вообще излечить умы и души подростков, воспитанных нацистами?
Инвестиции в новый мир – вклад в экономику России
Остаться в составе Украины, стать независимыми республиками или войти в состав РФ – это решать жителям освобождаемых от националистов территорий. Референдумы о самоопределении здесь пройдут, видимо, как только закончится специальная военная операция Союзных сил. Но что дальше?
10 000 рублей – каждой семье с детьми!
Президент Владимир Путин предложил вспомнить правильную советскую традицию и возродить почётное звание "Мать-героиня". Лидер Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов не только поддержал долгожданную инициативу главы государства, но и предложил расширить меры поддержки многодетных – выплачивать каждому члену этих семей по 10 тысяч рублей в рамках Справедливого базового дохода.
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Республике Северная Осетия-Алания

© 2006-2024