СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Республика Северная Осетия-Алания
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Новости

Проблемы парков и скверов
С наступлением весны выявились проблемы благоустройства и озеленения парков и улиц в населённых пунктах республики.
17 марта 2025
Проблемы спорта Осетии
Лидер Северо-Осетинского регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ЗА ПРАВДУ Арсен Фадзаев в своём телеграмм-канале поднимает проблемы спорта, в том числе, ситуацию с выплатами представителям Осетии – призёрам Параолимпийских Игр 2024 года.
14 марта 2025
Долги по зарплате
В России впервые за 9 лет вырос долг по зарплате – сразу на 43,5%.
13 марта 2025
Северная Осетия вошла в число самых закредитованных регионов страны
Северная Осетия заняла 77-е место из 85 в рейтинге регионов по закредитованности населения, составленном РИА Рейтинг.
12 марта 2025
Увеличить соцпенсию
С 1 апреля размер социальных пенсий по старости вырастет до 8824 рублей. В то же время с 1 января 2025 года прожиточный минимум для пенсионера в Северной Осетии установлен 13726 рублей.
12 марта 2025
Центр защиты прав граждан
Центр защиты прав граждан при партии СРЗП выявил, в каких условиях живёт единственный оставшийся среди нас ветеран Великой Отечественной войны Алагирского района Алексей Шевченко.
10 марта 2025
Поздравление А. Фадзаева с 8 марта
Лидер Северо-Осетинского отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" Арсен Фадзаев поздравил всех женщин с праздником
08 марта 2025
Увеличить пособие
"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" предлагает увеличить размер единовременного пособия при рождении ребенка до 50 тысяч рублей.
07 марта 2025
Нехватка медработников
В Госдуме в рамках "правительственного часа" обсуждалась проблема нехватки медработников.
06 марта 2025
Реновация жилья
Столице Северной Осетии нужна программа обновления жилья и инфраструктуры, при которой в приоритете – интересы граждан.
05 марта 2025
Демографический кризис
Демографический кризис требует срочных федеральных мер – за 2024 год "исчезла" почти целая республика.
03 марта 2025
Новый лидер фракции
Сослан Дидаров возглавил парламентскую фракцию "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ", что стало важным событием для политической жизни региона.
27 февраля 2025
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Республике Северная Осетия-Алания

© 2006-2025