Рабочая встреча
18 августа 2026

Лидер Северо-Осетинского отделения партии "СР" Арсен Фадзаев провел рабочую, и в то же время очень тёплую и дружескую встречу с Секретарём Президиума Центрального совета партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" по вопросам национальной политики, председателем Совета регионального отделения "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Дагестане, руководителем фракции в Народном Собрании Камилом Магомедовичем Давдиевым, депутатами Народного Собрания Республики Дагестан: олимпийским чемпионом Хаджимуратом Магомедовым, Али Алиевым и Маратом Алияровым.
В ходе встречи они обсудили подходы к работе, важность активной деятельности на протяжении всего срока полномочий депутата, поговорили о сегодняшних проблемах и достижениях.
Во многих вопросах Осетия и Дагестан совпадают. В результате обсуждения, договорились о ещё большем и тесном сотрудничестве между братскими народами, взаимодействии Осетии и Дагестана в различных областях.